Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 72
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 485EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Black hills are not for sale, 2012
Affiche sérigraphiée sur une photographie d'Aaron
Huey (National Geographic), signée, datée et numérotée par les artistes 262/450
46 x 61 cm - 18 x 24 in.