Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 485EUR

Shepard FAIREY (né en 1970)

Black hills are not for sale, 2012
Affiche sérigraphiée sur une photographie d'Aaron
Huey (National Geographic), signée, datée et numérotée par les artistes 262/450
46 x 61 cm - 18 x 24 in.