Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 71
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Burmese monk, 2009
Affiche sérigraphiée, signée, datée et numérotée AP
46 x 61 cm - 18 x 24 in.