SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Lot 71
600 - 700 EUR

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Burmese monk, 2009
Affiche sérigraphiée, signée, datée et numérotée AP
46 x 61 cm - 18 x 24 in.