ANTOINE PASCAL

Lot 47
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
ANTOINE PASCAL
Côte Lapize Historique 2010 sérigraphie réalisée à la main par l'artiste, numérotée #31 sur 74 et signée, format 65x50 cm non encadrée.