CARTIER

Lot 35
Got to lot
Estimation :
750 - 1200 EUR
Result : 2 295EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750) et émail bleu à décor d'un origami.
Signés et numérotés. Vers 1945
Pb: 10.77gr

Provenance: Fernand Gravey