VAN CLEEF and ARPELS

Lot 30
Got to lot
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 6 120EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Etui à cigarettes en or jaune tressé 18K (750).
Poinçon de maître VCA.
Poids net: 150.4gr

Provenance: Fernand Gravey
On y joint un briquet assorti en or jaune 18k non signé - Pb du briquet: 68gr