VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 30
3 000 - 3 500 EUR
Result : 6 120 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS

Etui à cigarettes en or jaune tressé 18K (750).
Poinçon de maître VCA.
Poids net: 150.4gr

Provenance: Fernand Gravey
On y joint un briquet assorti en or jaune 18k non signé - Pb du briquet: 68gr