Bague dome en or gris 18K émaillé pourpre... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271.BIS
Got to lot
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague dome en or gris 18K émaillé pourpre serti de rubis dans un entourage de brillants.
Tour de doigt: 54
Pb: 19 gr