Montre de col en or jaune ciselé 18k (750)... - Lot 310 - Aguttes

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Montre de col en or jaune ciselé 18k (750) décor de fleurettes émaillés. Mouvement quartz postérieur. En l'état. Pb: 19,76 gr