VAN CLEEF & ARPELS

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 510EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Broche "noeud" en or jaune 18k (750).
Signée et numérotée.
Haut.:6.5 cm env
Pb: 14,27 gr