Broche "boucle" en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 291 - Aguttes

Lot 291
Got to lot
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 3 953EUR
Broche "boucle" en or jaune 18k (750) sertie de diamants de taille ancienne dont un diamant plus important.
Pb: 11,37 gr