TIFFANY'S & CO & SCHLUMBERGER

Lot 278
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 188EUR
TIFFANY'S & CO & SCHLUMBERGER
TIFFANY'S & CO & SCHLUMBERGER Paire de clips d'oreilles "ailes" en or jaune 18k (750) et PLATINE (950) serties de brillants. Signées. Haut.:4 cm env Pb: 17,43 gr