VAN CLEEF & ARPELS

Lot 275
Got to lot
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 5 865EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet "hérisson" articulé en or jaune 18k (750).
Signé et numéroté.
Long.:17 cm env
Pb: 61,79 gr