CARTIER

Lot 273
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 013EUR
CARTIER
Paire de clips d'oreilles "fleurs" en or jaune 18k et platine (950) sertis au centre de diamants de taille brillant, les pétales ornés d'émail bleu.
Signés et numérotés
Vers 1950.
Pb: 20,26 gr