Bracelet ruban articulé en platine (950)... - Lot 263 - Aguttes

Lot 263
Got to lot
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 7 268EUR
Bracelet ruban articulé en platine (950) à motifs géométriques sertis de diamants taille huit- huit et rehaussé de diamants de taille ancienne plus important.
Travail francais vers 1930.
Long.: 18.5 cm env
Pb: 48,49 gr