Broche barrette en PLATINE (950) sertie d'une... - Lot 238 - Aguttes

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche barrette en PLATINE (950) sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne alterné de perles fines. Pb: 8,14 gr