Bague "marguerite" en PLATINE (950) sertie... - Lot 233 - Aguttes

Lot 233
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 275EUR
Bague "marguerite" en PLATINE (950) sertie d'un diamant demi taille dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 58 Pb: 4,31 gr