Broche "noeud" en or jaune 18k (750) et platine... - Lot 230 - Aguttes

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 295EUR
Broche "noeud" en or jaune 18k (750) et platine (950) sertie d'un diamant central de taille ancienne et de diamants taille huit huit, saphirs et émeraudes calibrés sur le ruban. Pb: 8,84 gr