Broche pendentif "pensée" en argent ( Haut.:4... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 5 483EUR
Broche pendentif "pensée" en argent (<800) sertie d'améthystes gravées formant les pétales et d'un diamant central de taille ancienne.
Haut.:4 cm env
Pb: 20,63 gr