Broche en or jaune et rose 18k (750) à décor... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 574EUR
Broche en or jaune et rose 18k (750) à décor ajouré de fleurettes et volutes sertie de citrines.
Pb: 12,60 gr