Lot 202
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 423EUR

Bracelet manchette en or jaune 18k (750) et argent (<800) ciselé d'une boucle épaulée de deux lignes de rubis.
Fin XIXème siècle.
Diam.: 5.8 cm env
Pb: 55,86 gr