Ensemble de 3 peignes en écaille rehaussés... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 084EUR
Ensemble de 3 peignes en écaille rehaussés d'une draperie en argent (<800) sertie de diamants taillés en rose, rubis et émeraudes.
Accidents
Dans son écrin de forme