DEPREUX et NIL

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 74EUR

DEPREUX et NIL

Lot de 2 garages pour véhicules miniatures:
-DEPREUX. En métal, contreplaqué et plastique
Bon état général malgré quelques manques et accidents
Dim: 30 X 52 X 23 cm environ
-NIL. En métal, contreplaqué et plastique.
Etat moyen, manques et accidents dont un au plateau
Dim: 28 X 50 X 30 cm environ