Joe BRIDGE (1896 - 1967)

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 186EUR

Joe BRIDGE (1896 - 1967)

"Je viens vous voir... en VOISIN"
Affiche. Reproduction. Papier jauni en bordure, taches et rousseurs. Sousverre
Dim: 73 X 55 cm environ
Provenance: Collection CARON