Robert Jarraud

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 99EUR

Robert Jarraud

Vue éclatée de la Bugatti type 50
Lithographie. Signée en bas à droite par l'artiste et numérotée 130/400 en bas à gauche. Rousseurs et taches.
Sous-verre
Dim: 51 X 66 cm environ
On joint une vue éclatée de la Bugatti type 59 également
Provenance: Collection CARON