Alain MIRGALET

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 74EUR

Alain MIRGALET

Feminité et signalisation routière
Lot de 4 lithographies dont 3 épreuves d'artiste et une numérotée 19/20
Toutes signées de la main de l'artiste
Mauvais état
Dim: 25 X 19 cm environ
Provenance: Collection CARON