F. GUITON d'après BROCKHANK

Lot 56
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 124EUR

F. GUITON d'après BROCKHANK

«Citron Pressé»
Technique mixte. Signée et datée 7.4.72 par l'artiste en bas à droite
Sous-verre
Dim: 50 X 65 cm environ
On joint une affiche du salon Rétromobile de l'année 1980
Provenance: collection CARON