PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 54
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 149EUR

PAUL BOUVOT (1922-2000)

Austin Healey BN1
Dessin à la craie sur papier noir. Signé et daté 1955 en bas à droite.
Sous-verre
Dim: 12 X 21 cm environ
On joint une photo ancienne d'une voiture de course des années 1930
Provenance: Collection CARON