PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR

PAUL BOUVOT (1922-2000)

«Four Wheel Controled Skidding»
Dessin au crayon sur papier cartonné
Représente une formule 1 en dérapage.
Signé et daté 1959 en bas au centre. Taches et rousseurs.
Sous-verre
Dim: 25 X 28 cm environ
Provenance: Collection CARON