PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 124EUR

PAUL BOUVOT (1922-2000)

Salmson 1.1L Dessin au crayon sur carton. Représente
Yves Giraud-Cabantous sur Salmson, vainqueur à Gaillon 1929.
Signé, daté 1959 et legendé en bas à droite. Taches, déchirures et manques
Dim: 50 X 65 cm environ
On joint une sérigraphie d'un modèle similaire en course, en état moyen
Provenance: Collection CARON