PAUL BOUVOT (1922-2000)

Lot 47
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 356EUR
PAUL BOUVOT (1922-2000)
Bentley Le Mans
Technique mixte
Signé et daté 1959 en bas à droite
Encadré
Dim: 119 X 91 cm environ
Provenance: Collection CARON