P. SOUCHON (Actif en 1833)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
P. SOUCHON (Actif en 1833)
Une fermette en montagne Plume et encre brune, lavis brun Signé et daté en bas à gauche P. Souchon 1833 19,5 x 24,5 cm