Fleury RICHARD (Lyon 1777-Ecully 1852)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 913EUR
Les adieux Plume et encre grise et brune, lavis gris et brun Signé et daté en bas à droite F. RICHARD/1825 23 x 18 cm