François Alexandre PERNOT (Wassy 1793-1865)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 255EUR
L'intérieur de la maison de Jeanne d'Arc, la chambre de Jeanne d'Arc Plume, encre brune et grise, lavis brun et gris sur traits à la pierre noire Signé, monogrammé et daté en bas F. A. Pernot dap. Nature. et F. A. P. dap. Nature 19 x 30 cm