Balthazar Jean BARON (Lyon 1788-1869)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Berger près de l'aqueduc d'Ecuilly près de Lyon Plume, encre grise et brune, lavis gris Signé et daté en bas à gauche Baron/1826 17,5 x 24 cm