Pierre Etienne dit Petrus PERLET (Lyon 1804-Paris 1843)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 168EUR
La procession de la Fête-Dieu devant l'église Saint Paul Plume et encre brune, aquarelle Signé en bas à gauche Perlet P 20 x 27 cm