Pierre REVOIL (Lyon 1776-Paris 1842)

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 148EUR
Poème La veuve au bon chatelain-Romance, monogrammé PR Illustration de La veuve au bon châtelain Plume et encre brune, lavis brun Signé en haut au centre P. Revoil 19 x 22 cm