Auguste THIERRIAT (Lyon 1789-1870)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Les ruines d'une forteresse à Trévoux Aquarelle Signé et daté en bas au centre Thierriat/1828 12,5 x 17,5 cm