Auguste THIERRIAT (Lyon 1789-1870)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 255EUR
Un défilé alpin Plume et encre brune Monogrammé en bas à gauche T Daté en bas à droite 1829 18 x 12,5 cm