Michel Philibert GENOD (Lyon 1796-1862)

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 893EUR
L'oiseau mort Plume et encre brune, aquarelle et gouache Signé en bas au centre Genod 24,5 x 22 cm