Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND

Lot 195
Estimation :
700 - 900 EUR
Coupe circulaire sur piedouche en faîence émaillée jaune moutarde. Signée. H: 9,5 cm Diam: 29,5 cm