Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande coupe ovale en faîence émaillée verte nuancée. Signée. Vers 1950. H: 6 cm L: 37,5 cm P: 13,5 cm (petites éclats à la base)