Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 6 120EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Bague moderniste en argent présentant un baguette biseautée en onyx noir. Signée et poinçon. Vers 1930. Taille 53 Poids brut: 15 g