PAULE LELEU (1906-1987)

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 825EUR
PAULE LELEU (1906-1987)
Tapis en laine rase à fond bordeaux et à décors géométriques noirs, blancs et beiges. Signé «Leleu». Vers 1930. Dim:200 x 145 cm