DAUM NANCY FRANCE

Lot 126
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 12 750EUR
DAUM NANCY FRANCE
Importante lampe obus en verre teinté jaune à réflecteur conique et fût tubulaire évasé à décor dégagé à l'acide de motifs géométriques. Signée. Vers 1930. H: 70 cm