EDGAR BRANDT (1880-1960)

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 638EUR
EDGAR BRANDT (1880-1960)
Lampe en métal nickelé à fût conique cranté à décor géométriques et reposant sur une base carrée à gradins. Signée "E.Brandt". Vers 1925-1930. H: 20 cm (sans la douille)