DAUM Nancy

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 785EUR
DAUM Nancy
Suite de deux vases miniatures à base renflée et long col droit en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage lacustre printanier. Signés "Daum Nancy". Vers 1900. H: 6 cm