DAUM Nancy

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 020EUR
DAUM Nancy

Coupe circulaire dite baquet en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage lacustre arboré.
Signé "Daum Nancy".
Vers 1900.
H: 3 cm Diam: 4,5 cm