DAUM Nancy

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 765EUR
DAUM Nancy

Coupe ovale miniature en verre doublé à décor dégagé à l'acide et émaillé d'un paysage lacustre arboré.
Signé "Daum Nancy".
Vers 1900.
H: 2,5 cm L: 5 cm P: 3,5 cm
(légers éclats)